Виталий Кузнецов

Можно ли как-нибудь удлинить ноги? (Если вопрос глупый, простите)

Серёга Терехов

Можно заниматься гимнастикой или балетом, за долгие-долгие годы занятий 9с детства) нога немножко удлинится за счет удлинения мышц. Но проще подбирать одежду, которая поможет визуально удлинить ноги. Поосторожнее с длиной юбок.

Вархуил Вархуилов

Аппаратом Елизарова вытягивают кости сантиметров на 10 - 12, но это, похоже,
для совсем-совсем уродов

Hamroyev Bekzod

Можно, надо наращивать коленные чашечки

Сергей Павлов

кости голени ломаются, вставляються титанов ыы стержни и сращиваются.. . Оно вам надо

Елена Февралева

носи одежду с завышеной талией и каблуки

Иван Гришанов

Что дано природой, то так и останется. Операции по удлинению ног делают, но только, если это действительно нужно ( при заболеваниях костей, инвалидности) А вот здоровому- вряд ли возьмутся. Потому что это крайне тяжелые, очень болезненные и не всегда прогнозируемые операции, требующие длительного периода заживления и последующей реабилитации. Природа не терпит грубого необоснованного вмешательства.