Макаров Дмитрий

Прошу пирощения за то, что вопрос глупый! Всегда считала, что от миньета (простите за выражение) , точнее от то, что

девушкка глотает сперму забеременеть невозжно, но Подруга сказала обратное что мол это ещё один способ.. . Так вот хотелось бы точно узнать реально это или всё же нет? Заранее спасибо

Юра

нет, нельзя забеременеть)

In
Instyles

Это такой же ещё один способ, как "сделать что угодно за один клик".

Евгений Федосеев

Поживёшь - увидишь.

Ирина Соболева

Анатомию в школе не учили???

Лянард Исламов

таким способом - это лишь пикантная приправа )))