Екатерина

Простите за глупый вопрос ...но?

что такое драйвера

Денис Максимов

Дра́йвер (англ. driver, мн. ч. дра́йверы [1]) — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (обычно операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства. Обычно с операционными системами поставляются драйверы для ключевых компонентов аппаратного обеспечения, без которых система не сможет работать. Однако для некоторых устройств (таких, как видеокарта или принтер) могут потребоваться специальные драйверы, обычно предоставляемые производителем устройства.

Подкорытов

Сосать не грех

Алексей Пономарев

программки для связи железа из системного блока с системой

Вероника

представь себе автобус, так вот водитель - это драйвер

Игорь Ходякин

Доп. программное обеспечение для ПК.

Юлия Маноилова

Допнастройки, инструменты для работы приложений

Анна Севастеева

программа-интерпретатор для работы некого устройства в составе компьютера

Вячеслав Морозов

типо программ на компьютер

Наталья Катина

Дра́йвер это — компьютерная программа (аудио, видео и камера)

Ангелина Федоровых

Простым языком
-это системное программное обеспечение которое позволяет прикладному программному обеспечению работать с электронными компонентам компьютера.