Ев
Евгений

очень глупый вопрос)

может кто сможет объяснить, почему я боюсь рекламы на сайтах-например которая вылезает на зайцев нет и на др сайтах-которая еще пищит как сообщение, я когда сталкиваюсь с такой, я с паникой закрываю сайт. с чем может быть связано?

Элен Малькова

боязнь поймать какой-нибудь вирус

Елена Рекина

AdBlock в помощь!

Танюся Власова

поставь ADBLOCK и не будет рекламы

Марина Прояева

Это к психологу надо...: ) Или поставить браузер с плагином-рекламорезом. Тогда и паниковать не над чем будет

Елена Замотаева

когда то нарвался на вечный баннер. и скорее всего на порно-баннер)

Ищенко Алексей

к психологу это чтото с подсознанием

Sahib Abidov91

Боишься вирусов подцепить))) ) я тоже так делаю)))

Елесей Довыдофф

Ну просто есть у тебя страх и у каждого есть

Алена Еськова

такая фобия надо искать корни от куда и когда появилась