О.
Оксана ...

Глупый вопрос но очень интересно.

я хочу поступить в театральный вуз. Просто к примеру: ГИТИС и тд. Но у меня образование 9 классов я ушел из школы. естественно пока что вуз мне не светит но если я поступлю сейчас в колледж по специальности театральное творчество. отучусь 4 года. Это повышает шанс прохождения прослушивания и конкурсов в вуз? Ну что опыт имеется и так далее?

Маргарита Васильева

Ну уж хуже точно не будет. Скорее всего поможет. И не столько бумажка, сколько твои знания, полученные за эти годы.

Роман Коваленко

А почему глупый? Все очень разумно.

Екатерина Кречетова

Образование еще никому не мешало. Ну, уж, если и к нему и талант имеется - тогда дерзайте.

Эн
Эндже

на опыт на поступлении вовсе не смотрят