Андрей Коротаев

Очень глупый вопрос! фары Логан

штекер с тремя вилками где находиться? который должен идти от фар. под панелью? в двигалети найти не смог
подскажите плиз. в шекаре идут ближний дальний и минус вроде

Петрович .

действительно глупый вопрос. штекер подключается непосредственно к лампочке которая вставлена в фару) и в двигателе его быть не может, в салоне тоже)