Артем :)

Ребята, вопрос касается рено логан.

Недавно приобрел рено логан 2 с 8 кл. двс. Сейчас задумываюсь переделать его под 16 кл. , кто что может подсказать? Хочется коней больше, жалею теперь что не купил сразу.

Д!
Дарья !

проще продать этот и купить новый движек

Olga Ibragimova

только продать авто и купить тот что тебе нужен, любое вмешательство выйдет боком как в техническом плане так и в административном

Евгений

дорого и геморно все это, проще как писалось выше, продать и купить что надо.

Татьяна Звозскова

лутше двиг поменять а тот продать

Кристина Мандаринчик

Это ж не ваз, нафиг этот гемор. Проводку прошивку, головку, купи уж тада мотор с мегана 16v.Логан 8v со своими задачами спраавляется