Радик Тазов

вопрос по двигателю логана

владею рено лагоном 2009 года. Сегодня 3-й раз год произошло такое чудо: После перекрестка начинаю ускоряться и тут как удар. Думал заглох или кто врезался в меня или как. Не заглохла, не кто не врезался. Что это может быть?
Перед этим такое было но при прямолинейном движении...

Антон Зурин

Проверь внимательно проводку модуля зажигания впоть до ЭБУ. Если все ОК, то один из двух датчиков: распредвала или кооленвала