Ренат Валиулин

Вопрос к владельцам логана

Раньше как-то не обращал, внимания на подсветку кнопки обогрева заднего стекла и боковых зеркал. При нажатии кнопки кондиционера, по середине круглой кнопки зажигается оранжевая подсветка . А вот стоит включить подогрев, то здесь она не загорается, появляется только на приборной панели значок обогрева!

На фото эти кнопки.
Не замечали как у вас с этой подсветкой кнопок?

Елена Харитонова

поменяй лампочку, начни хотя бы с этого

Лилия Полякова

Обычно в мануалах на авто до тошноты подробно описывают такие подробности. Почитай и просвети нас, пожалуйста.