Denis Narovenko

Вопрос владельцам классики

Радиатор крутит не в ту сторону, так он не работает, пришлось замкнуть на прямую провода, 20 мин езды и температура двигателя достигает 130,это надо менять датчик температуры или дело в чем то другом?

Степан

Радиатор крепится неподвижно, он не может ни крутить, ни крутиться. Разберись с терминами. Книжку почитай.

Александр

чо за ахинея

Илья

Какая машина?

Лариса Узилова

может ты имел в виду вентилятор? если он крутит не в ту сторону то есть не на двигатель а от двигателя то сними и переверни его другой стороной

Hiкмат Тurовоv

Не лезь ты в эту категорию, если еще катаешься на велике.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это дело в том, что встречных 2 потока воздуха. менять надо теперь много чего

Вероника Рудая

Тут без спец перевода не разобрать.