Сергей Иванов

подходят ли фары от Венто на гольф3 очень надо?? ? подходят ли фары от Венто на гольф3 очень надо???

Mihail

Собственно венто - это седан из гольфа... ну или гольф с багажником.... как-бы должно бы и подходить но возможны и варианты.. . потому как если было более двадцати вариантов моторов- с различиями.. . но если внешне одинаковы то возможно и подойдут.. . но лучше все же оговорить вариант возврата в случае неудачи....

Егор

там вообще вся морда одинаковая вроде

фары с одной лампой светят лучше, чем с двумя