Ел
Елена

не идёт заряд на акум гольф3 (описание внутри)

С добрым утром . дело в ом случилось это как раз перед тем как обменять мой гольфик на митцу кольт, видимо не хочет уходить ) еду вообщем домой смотрю замигала лампа давления масла и с ней же горит накалом лампа акума газанулл сильно - всё погасло но вскоре опять загорелось лиш на больших оборотах гаснет - на след день купил масла долил - уровень норм но мигает всё равно в итоге сел акум!! ! подзарядил часок чтобы завести и всё равно тоже самое не идёт заряд получаеться ...и тахометр тоже не работает ну электрический ...в чём причина? лампочкой проверял напругу получаеться фишка с двумя контактами которая вних генератору вставляеться на ней нету напруги как просто так и на повёрнутом ключе - может в ней дело?? ? генератор бош, мотор 1.9 дизель ( без турбины)

Alex Klyuykov

,,,,-вот тебе запятые, пользуйся.

Татьяна Афанасьева

Один из контактов подает возбуждение на генератор при включении зажигания. Второй контакт контрольная лампа на панели приборов. Еще есть предохранитель в цепи возбуждения только где он установлен ХЗ. Проверьте ремень вернее его натяжку.