Ля
Ляззата

здраствуйте проблема с венто фольксваген

машина 1992 инжектор 2литра заводится хорошо ..но когда едешь перед остановкой бросаешь газ и она начинает глохнуть или обороты начинают очень сильно падать.... если перед остановкой газануть то все о. к. на холостых держит нормально... что может быть? зарание спасибо...

Ирина Резниченко

Почисть дросельную заслонку и КХЛ.

Акбарали Хатамов

ДХХ или ДМРВ полетели

Юсик Пандочка

ребята машына фольсваген венто 1993 год 2 литровый инжектор проблема заводится с 2 раза плавоют обороты газу даёшь обороты не падуют на 2 тасячях залипают подскажыте кто знает