Валерий Томилин

фольксваген венто 1.8 стеклоподъёмник двигается маленькими рывками

открывается и закрывается рывками по 2 сантиметра.подскажите в чём может быть причина

Ар
Артур

проскальзывает мех-зм между эл.двигателем и рейкой ввиду отсутствия зубьев...это к скорой замене...у меня такое было...

Ан
Андрей

Нажимай на закрывание пока не закроется а как закроется подержи на закрывании секунд 5,7.Потом таким-же порядком на открывание...