Таня Винокурова

почему задыхается на длительном подъёме фольксваген венто 1.8 сначала едет нормально, а потом всё медленее и медленее

Азиз Бойбобоев

Скорость переключал?

Тарасенко Наталья

устал он на покой ему пора..

Марина Бакулина

У него есть для этого коробка передач, переключать однако нужно.

Раиса Ахмедуллаева

с таким объемом ?? дохнетт? ? Сганяй на диагностику посталографом там все найдут и устарнят. Еще можно ХАДО в цилиндры 1 балон брызнуть дури прибавит за максимум.