Алина Юдакова

Почему легкое метро так медленно едет? Едет медленнее обычного. Ведь преград нет ни там, ни там.

Жека

Верховцев! Не наговаривайте на мою родную ЖД!
"Наши люди в булочную на такси не ездят".
Стандартный скорый, сидячий вагон, голова на бок и слюна по подбородку.. . 9часов-и вы в Москве!

Ой
Ойбек

Сход на скорости, падение с эстакады.
Ну и еще, максимально допустимую скорость определяет конструкция и особенности строения пути. "Сапсан" например, 350 может, но только не на Октябрьской ЖД

Татьяна Архипцева

Ветром сдувает.

Виктория Ситникова

По той же самой причине, по которой наши микросхемы - самые большие микросхемы в мире!