Ал
Александр

Мышь двигается рывками

Всем привет! когда захожу в игру например в кс, мышь двигается оочень медленно, при этом если я не двигаю мышкой курсор резко двигается в ту сторону куда последний раз двигал мышь, например когда открываю прогу какую нибудь она тоже двигается медленно, правда не так сильно но заметно, а иногда нормально в игре все работает, подскажите что сделать нужно

вообщем при нагрузке пк, мышь начинает тупить

при чем тут настройки или лазер, я говорю при нагрузке тупит мышка, если бы настройки или лазер она постоянно бы тупила!

Дима Чичила

У тя походу комп глюканутый, проверь на вирусы там, чувствительность мыши измени и скорость, память почисть.... ну или батарейки у мыши замени)

Ол
Ольга

у меня знаете что это было? внутрь микроскопическая влага попала и коротила контакты, протёр то место где коротило и всё прошло . Мда эти новые технологии ...у кого зависает на месте и дёргается курсор, просто протрите всё внутри или рука напотела туда или стол вытирали и влага попала, даже если её и не видно

Ксюнька

Значит на вирусы смотри, либо комп прокачивай)

Владимир Горицин

попробуй другую мышку, если все ок, то проблема в мышке!

Рузана Дышекова

Столько бреда понаписали! Главная проблема-это проц греется! Причины могут быть разные, но главной проблемой служит то, что работают какие-то сторонние ПО, которые дают нагрузку. Чтобы избавится от ПО, мешающим работе, сделайте "чистый запуск системы" https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/929135 и проверьте температуру процессора и примите соответствующие меры!

**
***ян@чка ***

у меня проблема была из-за мыши моей steelseries. был процесс SSAudioSvc32. После его выключения проблема исчезла.