Андрей Сергеев

Нужна программа, которая будет за меня двигать мышь

Нужна программа, которая будет за меня двигать мышь и программа не должна понимать, что это эмуляция, а верить в то, что это физическое движение мыши.
Task и Ghost пробовал - в Task не смог разобраться, а Ghost почему-то не работает. Есть аналоги самые простые?

Михаил Приображенский

ты уже настолько обленился, что лень даже мышку двигать?

Катюня

Напиши сам такую программу.
Ты же программист, иначе почему вопрос в категории программирование?

Короче код код движения мышки.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=73#p2455