Максим Паницкий

Когда двигаю мышью, жутко тормозит игра

Установил игру Heroes Might and Magic 6, на максималке летает, только вот когда двигаю мышкой жутко тормозит скачками. Помогите разобраться пожалуйста, переустанавливал, устанавливал другие версии этой игры, все равно так же ((

Вадим Кузьмин

Протестируй жесткий диск - возможны бэды или долгочитаемые сектора.
Можно заменить термопасту на видеочипе - для лучшего результата (возможен перегрев).

Подкорытов

не двигай мышью

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

летает? это называется тормазит а не летает

Ма
Мадина

попробуй в настройках игры чувствительность увеличить

Артем Бoчков

если у тебя тормозит у всех играх то нужно чистить комп от всякого дерма. .
если интересует. мой скайп tipabodya ( много писать проще обьяснить