Lib For

Жутко тормозят игры когда двигаю мышкою,

Жутко тормозят игры когда двигаю мышкою, Комп мощный radeon hd 7970 intel core i7 , лагает обсалютно в любой игре когда двигаю мышь, а когда не двигаю всё нормально! новую мышь купить не предлогать, дело не в мыши явно! мышь : steel series sensei na'vi edition
НОВУЮ МЫШЬ ПОКУПАТЬ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ! ЛАГАЕТ НА ВСЕХ МЫШКАХ!!!

Руслан

Можно попробовать сносить комп в ремонт)

Александр

Утилита Адвансед Систем Каре 7 тебе в помощь, сори но тут нельзя по анг. писать

Ярик

играй на тачпаде )))

Николай

🙂 переустанови винду.