Сергей Гончаров

Мышка сама двигается в игре !

т. е. в Dead space начал играть, курсор сам двигается крутится во круг персонажа как будто залипло, хотя мышка хорошая . Настройки все облазил не че не помогло

Дело не в мышке. точно!

Борис Сорокин

Мышка может быть засорилась, попробую, подними ее, если она двигается ( курсор ) то тогда пора покупать новую

Наталия Клепикова

Отключи инвертацию мыши, в настройках игры

Антон

мышка глючит просто, если давно купил то бери новую, если недавно то почисти