Надежда Маланьина

Рывки при игре мышкой почти во всех мышках!

РЕБЯТ!!!, если кто может обясните, в чем может быть проблема??? Играя почти в любую игру у меня наблюдаются резкие скачки камеры как будто слайдшоу, а при подключении геймпада все плавно! В железе тут явно проблем нету так как все тянет (AMD FX-4100 4gb ram gtx 560 Ti)Помогите пожалуйста!

Елена Грачева

акселирацию убери!

Анна Качалова

чуствительнасть большая!

Татьяна

Чувствительность мыши поставь поменьше

Анастасия Камакина

Посмотри драйвера мышки! Обнови ПО. Зайди в пуск, панель управления, система, диспетчер устройств. Нажми мыши и иные указывающие устройства, обновить конфигурацию оборудования (у всех подключенных оборудований) и желательно так-же сделай с видеоадаптаратами (Все остальное обновлять по желанию)

Николай Боронин

Понизь чувствительность мыши в настройках самой игры. Обычно это в разделе Управление.