Денис Федоров

Рывки в онлайн играх

Притормаживания и рывки, как будто пара кадров пропадает.. . именно в онлайне БФ 3 БФ4, варфейс. . пинги хорошие от 30 до 50...в зависимости от игры, система хорошая фпс минимум 60 (БФ4) максимум 130 варфака.. , система 8.1, и семерка второй стоит обе 64 битные. . точно не в видео. . с сетевухой что может?

в сингл играх такого нету..

Вадим это началось недавно. . никаких рывков небыло я в бф играл с пингом в сотню с триджи (сейчас у меня оптоволокно и пинг 30 32..) никаких рывков небыло даже тогда..

Лаврентий Лубягин

Проблема скорее всего с инетом, у нас в Рашке он почти везде корявый

Sasha Бабченко

Пинги хорошие? Задержка 30-50 миллисекунд не может быть хорошей во тебе и пара пропавших секунд. Хотя это наверное от сервера на котором ты играешь он может быть в другом регионе, поищи какой поближе, желательно Российский.

Наимджон Джураев

или инет, или отключи торренты если работают, из за них часто глюки бывают