An
Andрей

Рывки при игре мишкой!

Ребят уж не знаю что делать, все игры идут рывками фпс высокий все вроде бы должно быть плавно, но когда водишь камерой со стороны в сторону происходит непонятный рывок! Происходит только в играх и только играя мишкой на геймпаде такого нету, если кто то сталкивался с подобным пожалуйста помогите решить проблему!

Эльмира

Либо проблема с драйверами мышки, либо в самой мышке, либо компьютер игру не тянет.... Попробуй обновить драйвера мышки, если не поможет попробуй взять мышку у друга или купить новую, если не поможет покупай нвый компьютер