Сергей А

Не двигается курсор мышки

Мышка сама работает, диод светится, ноутбук ее видит, но курсор не двигается. Однажды уже была такая проблема, устранил ее какой то небольшой программкой, сейчас не могу ее найти. Если кто знает подскажите. другие способы типа вытащите аккумулятор и прочее уже пробовал

Света Гриценко

В настройках чуствительность мыши смотрел? если там все в порядке значит драйвер!