Ольга Малышева

почему иногда мышка отказывает, сама светится, а курсор не двигается

переставляю в другой usb вообще не светится (после перезагрузки работает нормально)

все драивера в норме

Виктория Лебедева

Там кабель перетирается на выходе из мышки.
Нужно отрезать кусок и припаять к разъёму. Но это если ооочень лень идти за новой мышкой.

Светлана Дамиан

Была таже самая проблема) выбесила меня мышка купил новую)

Илья Вуйко

тоже сталкивался с такой проблемой давно, купил х7 и даже намека не заметил на этот прикол за 2.5 года

Bobur

умирает

Шахбанова Мугинка

и у меня с кабелем все окей