Nik Kl

Жутко тормозит Скайрим.

Жутко тормозит Скайрим на High(предпоследний уровень графики)

Я уже играл в Скайрим на моем ноуте много раз, на максималках шикарно летала, Far Cry 3 тоже самое, летала на максималках, Hitman:Absolution-летала, потом улетел на 14 дней, прилетел, и с того момента каждая игра так тормозит.
А сейчас на максималках так жутко тормозит, что играть просто нельзя. Даже на минимальных настройках подтормаживает. Что делать?
З. Ы. - Intel Core i7-3610QM CPU @ 2.30 GHz 2.30 GHz
ОЗУ-8 GB
Win7 64 домашняя базовая
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 650M

Через стим играю.

У меня ноутбук.

Отабек Мусаев

Попробуй вырубить HD текстуры, и поставь все на минималку. Да и Стим запускай в автономном режиме.

Ya Anechka

у нас не

Marina Zamulko

какой смысл ставить все на минимум качай о репака и вирусы чисти и комп от пыли почисти