Светлана

подскажите плиз что делать если скайрим тормозит?

раньше стоял 32-битный виндовс XP потом переустановил на 64-битную восьмёрку и скайрим стал жутко медленно работать даже на минимальных настройках а при нажатии новая игра неуспевает грузить видео и вообщё чёрный экран (причом на xp всё отлично работало)
у меня стимовская версия на русском и давнгуврд
характерристики компа подходят (ну и ктому же на xp же шло)
короче скажите плиз что делать

Виталий Донос

посторайся системные требования снизить а вообще скайрим на 8 плохо пашет и это не изменить!! !

Галя Душкевич

Обнови дрова на видюхе !!!