Надюшка Кривко

Что делать если скайрим 5 тормозит или виснет?

Но комп у меня мощный тянет на новые игры вроде батлухи 4, Crysis 3, Watch Dogs и на другие

Ал
Алексей

Поменяй разрешение в настройках скайрима

Азамат Хафизов

Снизьте параметры игры. Либо попробуйте скачать другой репак (если не лицензия)

Dmitry Pavlov

Другой скайрим установи

Л*
Лена *******

эмм.. поставь в настройках игры текстуры на минимум или редний, либо скачай другой репак

Маргарита Басенко

Отключи мод HD если такой есть, и в лаунчере настройки выбери Low