Ир
Ирина

жутко тормозит сервер в майнкрафте.

создал сервер по началу как только создаю и генируеться мир всё впорядке без лагов но стоит отойти мне или друзьям от спауна на помойму чуть больше 3000 начинает жутко лагать играть не возможно. подскажите что за фигня? (сервер создан через хамачь)

Лариса Рябичева

Друг я знаю в чем проблема у меня было тоже самое и все прошло тут вина хомачи и смотря какой у тя маинкрафт лецензия или пиратка. Если пиратка то ты невезунчик а если лецензионная. То уважаю все пройдет со временем удачи