Ник

Майнкрафт сервера...

Ребят, кто знает сервера Майнкрафта без плагинов или сервера готовые дать /op за пиар, а то скучно как то 😞

Не надо обвинять в "школьничестеве", ведь каждый был школьником или до сих пор есть

Ангелина Дружинина

Как-то не советую я тебе сидеть на таких серверах, потому что рано или поздно они все сдыхают. Сам уже наступил на эти грабли.