Максим Непомнящих

Проблема с сервером в Майнкрафте

Я хочу создать сервер в майнкрафте, у меня стоит статический ip, я включаю сервер но мне пишет Perhaps is already running on the port. Погуглил, посмотрел, пишут что надо открыть порты, сделал полный проброс порта 25565 перезагрузил роутер (он кстати называется Interkross 5633 NE.) всё равно в бестолку пишет тоже самое. Посоветуйте что делать.

Ответы типа "поюзай в гугле" не принимаю, я уже искал ничего нового не нашёл.

ip статический (92.124.136.111) или ip роутера ? (192.168.1.10)

я уже делал именно так но не прокатывает

Алёна Александровна

Сам поудмай, у тебя роутер открывать порт надо на роутере! Пропиши свой ип и порт который тебе нужен на твоем роутере и все.