Юрбас

Проблема с сервером Майнкрафт тоесть с запуском start.bat

Проблемма в том что когда я запускаю сервер start.bat высвечивается командная строка которая запускает сервер а там вместе это пишут : Системе не удается найти указанный путь
Для продолжения нажмите люблю клавишу . .
Помогите в чем проблемка

Олеся Скворцова

Строчка в bat файле должна быть примерно такой "c:\Program Files\Java\jre7\bin\java" -Xincgc -Xms1G -Xmx5G -Dfile.encoding="UTF-8" -DruFixConsole="Cp866" -DruFixLogFile="UTF-8" -jar craftbukkit.jar -nojline, поэтому проверяем наличие JAVA x86 (лучше конечно Win x64 и Java x64) в этой папке если нету топаем сюда http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jre7u7-downloads-1836441.html грузим нужный пакет JRE и устанавливаем

Дмитрий Дмитров

согл с русланом, нужно указать свой путь в java.exe (возможно он установлен не там, где написано в инструкции)

Игорь Неупокой

Обсуждали тут уже, юзай mwfix