Adilet Kasymov

Проблема с сервером в майнкрафт! нужна помощь

Я купил сервер майнкфрат на GamerHost.При создании bukkit сервера всё нормально работает.... Но я собираюсь установить моды, поэтому я создал mpcp сервер и мне при входе выдаёт ошибку " конец потока" из за чего это! ? Пожалуйста помогите! Я был бы очень благодарен! могли бы поиграть вместе! Если что вот мой скайп: jo-vega72

на этом хосте не надо

Диловар Шарипов

Если сервер заказывал на хосте, сборки серверов там готовые. Что-бы их изменять нужно платить за каждый мод по отдельности