Дмитрий

Сервер в майнкрафте, нужна помощь!

Помогите, когда я ввожу команду /register и пароль, у меня пишет- вы уже аторизированы, потом ввожу /login пароль, а потом надпись-вы отключены от сервера за неправельно введеные пароли, что делать?

Руслан Бугаев

может после регистрации пишет что уже зарегистрированы?
тогда это имеется виду что такой ник уже занят кем-то до тебя и там пароль другой
и когда ты пытаешься войти (со своим) паролем - то тебя отключает. логично