Екатерина Зозуля

Почему при включении фрапс в майнкрафте, начинает жутко тормозить

(Версия 1.3.2, геймбустер скачал, не помогает, принудительно увеличил Оперативку отведенную на приложения, ничего не помогает) Помогите!

Когда использую bandicam нажатие клавиш работает с запозданием, не знаешь как решить эту проблему?

Ира Берегова

процессор не выдерживает, и вообще майнкрафт и фрапс нестабильны по отношению друг к другу. мой совет Bandicam сразу сжимает видео и не так грузит процессор

Уля Исмаилова

Потому что это фрапс, в некоторых видео на ютубе даже говорят " Блин у меня игра лагает из за фрапса"