НЕ
Надежда Ермошина

Почему когда я начинаю снимать видео с экарана монитора например майнкрафт снимаю у меня жутко тормозит? , хотя ОЗУ-3гига

Хотя ОЗУ-3гига, видеокарта 512 мегабайт, программы все отключены и всякая посторонняя фигня а снимаю и сразу тормозит!

Процессор AMD Athlon (tm) 64 Processor 3500+ 2.21 GHz

Елена Васильева

Процессор важен, друг.
Советую прикупить до 4 гб ОП и 1GB видеокарту.

Владимир Дроков

дело в том что ты записываешь на тот же жесткий диск с которого и запускаешь игру, как правило для тех кто пишет геймплей нужно иметь второй хард чтобы на него писать, иначе не хватить rpm

Егор Заводнов

Процессор тоже важен, а так же лучше иметь сьёмный диск (внешний) для записи туда