Михаил Цыцерев

Battlefield bad company 2 время от времени начинает жутко тормозить.

играю я в battlefield bad company 2, но вот в последнее время началась какая-то непонятная фигня. В общем,после 10-15 минут игры (или вообще рандомно) игра начинает жутко тормозить (фпс падает с 60-70 до 3-4 ). особенно после выхода в меню (точки дислокации,смена оружия,или просто при нажатии Esc) . раньше такого не было.

через 10 сек. - 5 мин. все становить нормально, убираются лаги.

нет, не перегреваеться. даже в battlefield 3 такого нет.

Возможно это произошло после установки новых драйверов.

Алексей Лаврентьев

Вероятно перегревается комп у тебя. Поставь AIDA64 и измерь температуру. Пол минуты бывает хватит на восстановление температуры, так что мерь.