Ал
Альпенгольд

Отчего тормозят игры в эмуляторе Playstation2? То есть запускается, всё ок, но потом жутко начинает тормозить....

Кристина Новикова

Достань приставку из морозилки

Павел Горбушин

убейте лишние процессы на компе, если вин 7 то уберите аэро и врубите аппаратное ускорение на всю мощность. И будет вам Щастье

Алексей Плитюхин

Потому что эмулировать-это нагрузка на ваш РС. Не буду вдаваться в подробности, но поэтому не существует ваших эмуляторов на ПС3 и т. д. -нет таких компьютеров еще, которые это выдержали бы

Темкинъ Temkinn

Эмулятор отладить надо. Звйдите на его официальный сайт и поищите)