Юлия Зверева

Эмулятор PlayStation2

Посоветуйте пожалуйста нормальный рабочий эмулятор PlayStation2, если имеется ссылка на него, то пожалуйста укажите)

Светлана Кособокова

эмуляторов огромное колличество и каждый имеет лучше сочетание с какой ниуть игрой) ) скажите на какeю игру ищите эмулятор к примеру для гот оф вар версия эмулятора подходит R4600
не слушайте мнене выше исказанного руки кривые и желание видно было не сильн) ) всё что я захотел запустить я запустил и достиг морального удоволетворения что поиграл бесплатно помиимо этого эмуль нужно уметь настраивать)

Анечка

PCSX2 (pcsx2. net). Более "нормального" и "рабочего" не существует.