Алексей Приходько

разобрал PlayStation2

разобрал PlayStation2 собрал в CD-ROM засовываю диск он забирает его и обратно выдает скажите в чем проблема

Андрей Дзюба

другой попробуй

Лариса Шило

Спасибо, разбери, пожалуйста, автомобиль нашего механика-водятла! Он постоянно опаздывает на работу, ибо засыпает, к утру, после ночных таксовок ...

Татьяна Вертякова

Проверь маленький рычажок около лотка. Если он поврежден или стоит не на своем месте именно это и будет происходить.