Артём Иванов

Как разобрать пылесос?

У меня пылесос самсунг sc 5630, я открутил 4 шурупа - 2 спереди и 2 посередине. Попытался открыть передняя часть открывается а заднюю что-то держит. Подскажите как его открыть. Шурупов сзади не нашел

Гу
Гульназ

либо спрятанные под наклейками шурупы
либо защелки

Max Koltunov

Сзади вы не сняли, скорее всего, еще один фильтр. Снимайте, под ним шуруп и защелка, на которую надо аккуратно нажать.

Татьяна Бодягина

Не ломай. Обратись к специалисту.

Ильина Ксения

и что ты там ждешь увидеть?