Azizjon

Помогите разобраться с проводами регулятора мощности пылесоса

Подскажите пожалуйста с подключением проводов регулятора мощности пылесоса, если можно поподробнее и по простому

Заранее благодарю!

,

Na
Natali

Нужна схема с пылесоса. Но вот что скажу: Выкинь эту трахамудию к такой тетке Власте, и подключи двигатель пылесоса напрямую к сети. Снижать мощность пылесоса нецелесообразно. Её нужно только ПОВЫШАТЬ, чего пылесос не в силах сделать! Пускай пылесос цурпелит на полной мощности.