Медер Эшалиев

Симисторный регулятор мощности.

Обязательно ставить в эту схему R1 и C1(извините, что не в ту сторону начерчено), если я его собираюсь ставить перед трансформатором? Симисторный регулятор на 4 кВт.
Регулятор мощности потянет трансформатор .

Настя Горетова

Трансформатору надо синусоиду, от меандра он сгорит, либо меняй конструкцию трансформатора....

Любовь Горячева

Потянет та потянет только нельзя медный транс через него подключать сгорит

Сайфулло Насридинов

это регулятор для чисто активной нагрузки-трансформатор он просто спалит-ищи схему регулятора активно-индуктивной нагрузки и используй её