Георгий Анисимов

Как разобрать диммер?

Катерина Зинченко

а зачем? Чтоб окончательно замучить.. Многие подобные устройства разборными можно назвать весьма условно и с большой натяжкой: на заводе-изготовителе часто запаивают внешнюю оболочку намертво и приходится её ломать для того, чтоб попасть внутрь. Чуть проще разбираются диммеры, что в виде отдельного блока выполнены.. .
Больше на обычный выключатель похоже, он хоть регулирует или просто включает? Клавишу поддеть отвёрткой и снять. Далее-в зависимости от того, что внутри (винты или скобы...)

Aziz S

Не стоит Вам этого делать, а то мы щас Вас научим, а потом не дай бог что...