Олег Захаркин

Всегда ли после диммера выходит постоянный ток!? Есть схема диммера на тиристоре, есть ли диммеры, с переменкой на выходе!?

Вот так вот.... есть диодный мост, уже полюбасу на выходе постоянка.... но тут схема тиритсорного диммера, есть ли такая, чтоб по входу оставалась переменка?

И5
Ирина 5

ох как ты тут забошлял

Марина Бухарова

Или тоже самое но на симисторе...

Masha Volkonskaya

Заглянув в учебник электротехники можно увидеть только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПОЛУВОЛНЫ после моста. И где тут ПОСТОЯНКА?