Антон Савоськин

Как подключить диммер?

Подключал диммер: значок L - вход фазы, значок ˜ - выхот на лампочку. Диммер сгорел. Что сделал не так? Фазу прерываем??

Uktam Uktam

Фазу прерываем диммером и все должно работать, сгорел либо от неконтакта где то либо от перегруза либо от индукции или не правильной нагрузки

S.
Serega- .............

подключал последовательно с галогенной лампой на 500Вт нихрена не фазируя, как попало (на вилку для розетки) все работает несколько месяцев, у Вас или диммер бракованнный или несоответствие мощности.

За
Заноза

Обычно они и расчитаны на то чтобы вместе выключателей ставить, то есть последовательно.