Ан
Анютка

Можно ли как то записать на диск игру, и играть на playstation2? Он без лицензии или как там говорят..

.
Если есть сайт киньте..

Рафаел Махмудов

Он без лицензии.. . Пиратка!

Екатерина Афиногенова

перед этим прошей приставку и можно будет делать так как ты сказал

Дмитрий Голубев

Конечно, можно. Прошивка и лицензия здесь ни при чём. Главное - чтобы образ диска был правильно снят с оригинала и правильно нарезан на болванку. Алкоголем или UltraISO.