Геннадий Савченков

как записать игру на диск?

Купил диск DVD R на 4.7 гигабайта. Хочу вот NFS MW записать (736 байт) . Копирую на чистый диск, пишет Обнаружена проблема при копировани этого файла. Что делать? Может диск другой купить? Или как то подругому записать?

извиняюсь, игра на 2, 24 гб

я так и сделал. папку копировал. не хочет

Евгений Тебякин

на dvd пиши через nero
p. s. так мало ни одна игра не весит

Виталий Старостин

Надо как образ записывать

Алексей Микус

Ты записываешь ярлык игры, а не саму игру. Найди установочный пакет и запиши его

Nastena

папку с игрой нужно копировать, а не ярлык 😄
Жми на ярлык правой кнопкой и там свойства - будет написано где искать папку с игрой