Татьяна Татьяна

как записать игру образ записи дисков не на диск а на флешку

Екатерина Полякова

при скачивании укажи путь на флешку

Лёха ***

поясни что ты хочешь до меня не дойдет!

Иван Зюканов

через Daemon Tools или Ultra ISO просто образ монтируешь и копируешь файлы.. . в ультра исо вроде даже есть специальные функции создания загрузочных флешек из образов...

Дм
Дмитрий

немо лол, если у флешки файловая система фат32 и образ игры больше, помойму, 4 гигов то нихера не получится! нужно поменять файловую систему флешки на ексФат или нтфс

Юр
Юрий

Вставляете флешку в комп. Открываете образ игры через любой архиватор (например ВинРар) - жмёте на Извлечь всё - указываете место извлечения Флешка и ждёте оконания. Всё.

Михаил Морозенков

никак
образ пишется тлько на диск